Landesliga 1 (Frauen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 14:00 27 Oldenburger TB II Wilhelmshavener SSV Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule SV Raspo Lathen II Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 28 Oldenburger TB II SV Raspo Lathen II Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule Wilhelmshavener SSV Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 SV Wietmarschen III SG Ofenerdiek/Ofen Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Hoogstede Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 SV Wietmarschen III SV Hoogstede Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SG Ofenerdiek/Ofen Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 14. November 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SG Ofenerdiek/OfenSG Ofenerdiek/Ofen Aufstiegsplatz 6 6 18:2 18
2 SV Union Lohne IISV Union Lohne II Relegationsplatz 6 6 18:3 18
3 Wilhelmshavener SSVWilhelmshavener SSV 7 5 17:9 14
4 Oldenburger TB IIOldenburger TB II 5 4 12:4 12
5 SV HoogstedeSV Hoogstede 6 2 9:14 7
6 SV Raspo Lathen IISV Raspo Lathen II 6 2 9:16 4
7 SV Nordenham ISV Nordenham I 5 1 5:12 3
8 Blau-Weiß Emden-Borssum IIBlau-Weiß Emden-Borssum II Relegationsplatz 5 1 4:13 3
9 NWVV-Team IINWVV-Team II Abstiegsplatz 3 0 2:9 1
10 SV Wietmarschen IIISV Wietmarschen III Abstiegsplatz 5 0 3:15 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 14:00 27 Oldenburger TB II Wilhelmshavener SSV Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule SV Raspo Lathen II Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 28 Oldenburger TB II SV Raspo Lathen II Hermann-Ehlers-SchuleHermann-Ehlers-Schule Wilhelmshavener SSV Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 SV Wietmarschen III SG Ofenerdiek/Ofen Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Hoogstede Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 SV Wietmarschen III SV Hoogstede Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SG Ofenerdiek/Ofen Spieldetails
Mo, 25.11.19 20:00 49 SV Hoogstede SV Wietmarschen III Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Hoogstede Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 39 SG Ofenerdiek/Ofen SV Nordenham I Vereinssporthalle TuS OfenVereinssporthalle TuS Ofen Blau-Weiß Emden-Borssum II Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 40 SG Ofenerdiek/Ofen Blau-Weiß Emden-Borssum II Vereinssporthalle TuS OfenVereinssporthalle TuS Ofen SV Nordenham I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. November 2019 und Sonntag, 1. Dezember 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 14. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum