Verbandsliga 1 (Männer)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 14:00 33 VfL Lintorf II BC Cuxhaven Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Bremen 1860 II Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 34 VfL Lintorf II Bremen 1860 II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf BC Cuxhaven Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 31 TuS Aschen-Strang VG Emden Schulzentrum DissenSchulzentrum Dissen Oldenburger TB II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 32 TuS Aschen-Strang Oldenburger TB II Schulzentrum DissenSchulzentrum Dissen VG Emden Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Montag, 5. August 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SG Ofenerdiek/OfenSG Ofenerdiek/Ofen Aufstiegsplatz 7 6 20:6 19
2 TG WiesmoorTG Wiesmoor Relegationsplatz 6 5 16:10 13
3 VSK Osterholz-ScharmbeckVSK Osterholz-Scharmbeck 8 4 17:18 12
4 VG EmdenVG Emden 6 4 14:11 10
5 Oldenburger TB IIOldenburger TB II 6 3 14:14 9
6 Bremen 1860 IIBremen 1860 II 5 3 10:9 8
7 VfL Lintorf IIVfL Lintorf II Relegationsplatz 6 3 11:13 8
8 SV Union LohneSV Union Lohne Abstiegsplatz 8 1 14:22 7
9 TuS Aschen-StrangTuS Aschen-Strang Abstiegsplatz 6 2 10:16 6
10 BC CuxhavenBC Cuxhaven Abstiegsplatz 6 1 10:17 4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 14:00 33 VfL Lintorf II BC Cuxhaven Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Bremen 1860 II Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 34 VfL Lintorf II Bremen 1860 II Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf BC Cuxhaven Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 31 TuS Aschen-Strang VG Emden Schulzentrum DissenSchulzentrum Dissen Oldenburger TB II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 32 TuS Aschen-Strang Oldenburger TB II Schulzentrum DissenSchulzentrum Dissen VG Emden Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 37 Oldenburger TB II SV Union Lohne OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch VfL Lintorf II Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 38 Oldenburger TB II VfL Lintorf II OTB-Halle Am HaareneschOTB-Halle Am Haarenesch SV Union Lohne Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 39 TG Wiesmoor TuS Aschen-Strang Schulzentrum WiesmoorSchulzentrum Wiesmoor SG Ofenerdiek/Ofen Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 40 TG Wiesmoor SG Ofenerdiek/Ofen Schulzentrum WiesmoorSchulzentrum Wiesmoor TuS Aschen-Strang Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 41 Bremen 1860 II BC Cuxhaven Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 VSK Osterholz-Scharmbeck Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 42 Bremen 1860 II VSK Osterholz-Scharmbeck Halle 9 bei Bremen 1860Halle 9 bei Bremen 1860 BC Cuxhaven Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. November 2019 und Sonntag, 1. Dezember 2019
letzte Änderung: Montag, 5. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum