Bezirksklasse (Damen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 1 SC Union Emlichheim VI TV Nordhorn II VechtetalhalleVechtetalhalle FC Schüttorf 09 II Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 SC Union Emlichheim VI FC Schüttorf 09 II VechtetalhalleVechtetalhalle TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 3 SV Wietmarschen VI SV Union Lohne V Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Bad Bentheim I Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 4 SV Wietmarschen VI SV Bad Bentheim I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne V Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 5 SV Suddendorf-Samern I SV Veldhausen II Sporthalle SamernSporthalle Samern SV Union Lohne IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 6 SV Suddendorf-Samern I SV Union Lohne IV Sporthalle SamernSporthalle Samern SV Veldhausen II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Dienstag, 30. Juni 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Nordhorn IITV Nordhorn II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Wietmarschen VISV Wietmarschen VI Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 SV Veldhausen IISV Veldhausen II 0 0 0:0 0
4 SV Union Lohne VSV Union Lohne V 0 0 0:0 0
5 SV Union Lohne IVSV Union Lohne IV 0 0 0:0 0
6 SV Suddendorf-Samern ISV Suddendorf-Samern I 0 0 0:0 0
7 SV Bad Bentheim ISV Bad Bentheim I 0 0 0:0 0
8 SC Union Emlichheim VISC Union Emlichheim VI Relegationsplatz 0 0 0:0 0
9 FC Schüttorf 09 IIFC Schüttorf 09 II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 1 SC Union Emlichheim VI TV Nordhorn II VechtetalhalleVechtetalhalle FC Schüttorf 09 II Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 SC Union Emlichheim VI FC Schüttorf 09 II VechtetalhalleVechtetalhalle TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 3 SV Wietmarschen VI SV Union Lohne V Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Bad Bentheim I Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 4 SV Wietmarschen VI SV Bad Bentheim I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne V Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 5 SV Suddendorf-Samern I SV Veldhausen II Sporthalle SamernSporthalle Samern SV Union Lohne IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 6 SV Suddendorf-Samern I SV Union Lohne IV Sporthalle SamernSporthalle Samern SV Veldhausen II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020
letzte Änderung: Dienstag, 30. Juni 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum