Bezirksklasse (Damen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 14:00 27 SV Suddendorf-Samern I SV Veldhausen I Sporthalle SamernSporthalle Samern SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 28 SV Suddendorf-Samern I SC Union Emlichheim VI Sporthalle SamernSporthalle Samern SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 SV Veldhausen II SV Wietmarschen VI Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 SV Veldhausen II TV Nordhorn II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Wietmarschen VI Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 29 SV Bad Bentheim I SV Union Lohne IV Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 30 SV Bad Bentheim I FC Schüttorf 09 III Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Union Lohne IV Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Sonntag, 10. November 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Veldhausen ISV Veldhausen I Aufstiegsplatz 6 6 18:2 18
2 SV Suddendorf-Samern ISV Suddendorf-Samern I Relegationsplatz 5 5 15:4 14
3 SV Wietmarschen VISV Wietmarschen VI 5 3 12:6 10
4 TV Nordhorn IITV Nordhorn II 6 3 12:14 8
5 FC Schüttorf 09 IIIFC Schüttorf 09 III 6 3 9:12 8
6 SV Union Lohne IVSV Union Lohne IV 5 2 9:9 7
7 SV Bad Bentheim ISV Bad Bentheim I 5 1 7:12 4
8 SV Veldhausen IISV Veldhausen II Relegationsplatz 5 1 4:12 3
9 SC Union Emlichheim VISC Union Emlichheim VI Abstiegsplatz 5 0 0:15 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.11.19 14:00 27 SV Suddendorf-Samern I SV Veldhausen I Sporthalle SamernSporthalle Samern SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 28 SV Suddendorf-Samern I SC Union Emlichheim VI Sporthalle SamernSporthalle Samern SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 25 SV Veldhausen II SV Wietmarschen VI Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 26 SV Veldhausen II TV Nordhorn II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Wietmarschen VI Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 29 SV Bad Bentheim I SV Union Lohne IV Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 23.11.19 15:00 30 SV Bad Bentheim I FC Schüttorf 09 III Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Union Lohne IV Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 33 SC Union Emlichheim VI TV Nordhorn II VechtetalhalleVechtetalhalle SV Bad Bentheim I Spieldetails
Sa, 30.11.19 14:00 34 SC Union Emlichheim VI SV Bad Bentheim I VechtetalhalleVechtetalhalle TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 31 SV Wietmarschen VI FC Schüttorf 09 III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Suddendorf-Samern I Spieldetails
Sa, 30.11.19 15:00 32 SV Wietmarschen VI SV Suddendorf-Samern I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. November 2019 und Sonntag, 1. Dezember 2019
letzte Änderung: Sonntag, 10. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum