Kreisklasse

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.11.19 10:00 31 SV Union Lohne VII SV Union Lohne VIII Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Hoogstede IV Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 32 SV Union Lohne VII SV Hoogstede IV Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Union Lohne VIII Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 33 SV Hoogstede V SV Union Lohne IX Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Bad Bentheim II Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 34 SV Hoogstede V SV Bad Bentheim II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne IX Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 35 SV Union Lohne X FC Schüttorf 09 IV Sporthalle am ParkSporthalle am Park TV Nordhorn IV Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 36 SV Union Lohne X TV Nordhorn IV Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 IV Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 21. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 4. September 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Union Lohne VIISV Union Lohne VII Aufstiegsplatz 5 5 15:0 15
2 SV Hoogstede IVSV Hoogstede IV Relegationsplatz 6 5 15:6 14
3 SV Wietmarschen VIIISV Wietmarschen VIII 6 4 14:6 13
4 SV Union Lohne IXSV Union Lohne IX 7 4 12:10 12
5 TV Nordhorn IVTV Nordhorn IV 5 4 12:6 11
6 SV Union Lohne VIIISV Union Lohne VIII 7 3 12:12 10
7 SV Union Lohne XSV Union Lohne X 4 2 7:6 6
8 FC Schüttorf 09 IVFC Schüttorf 09 IV 5 1 3:13 3
9 SV Hoogstede VSV Hoogstede V 6 1 3:15 3
10 SV Bad Bentheim IISV Bad Bentheim II 7 0 2:21 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.11.19 10:00 31 SV Union Lohne VII SV Union Lohne VIII Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Hoogstede IV Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 32 SV Union Lohne VII SV Hoogstede IV Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Union Lohne VIII Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 33 SV Hoogstede V SV Union Lohne IX Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Bad Bentheim II Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 34 SV Hoogstede V SV Bad Bentheim II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne IX Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 35 SV Union Lohne X FC Schüttorf 09 IV Sporthalle am ParkSporthalle am Park TV Nordhorn IV Spieldetails
So, 24.11.19 10:00 36 SV Union Lohne X TV Nordhorn IV Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 IV Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 37 SV Wietmarschen VIII TV Nordhorn IV Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne VIII Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 38 SV Wietmarschen VIII SV Union Lohne VIII Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen TV Nordhorn IV Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 39 SV Bad Bentheim II SV Union Lohne VII Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Hoogstede IV Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 40 SV Bad Bentheim II SV Hoogstede IV Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Union Lohne VII Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 41 SV Union Lohne X SV Union Lohne IX Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Hoogstede V Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 42 SV Union Lohne X SV Hoogstede V Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Union Lohne IX Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 24. November 2019 und Montag, 2. Dezember 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 4. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum