Bezirksliga Männer (OS/EL/BE)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 VfR Voxtrup II SG Melle/Westerhausen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VfR Voxtrup II SV Veldhausen 07 Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 VfL Lintorf IV Raspo Lathen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Raspo Lathen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfR Voxtrup IIVfR Voxtrup II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VfR VoxtrupVfR Voxtrup Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 VfL Lintorf IVVfL Lintorf IV 0 0 0:0 0
4 Tecklenburger Land Volleys IIITecklenburger Land Volleys III 0 0 0:0 0
5 SV Viktoria GesmoldSV Viktoria Gesmold 0 0 0:0 0
6 SV Veldhausen 07SV Veldhausen 07 0 0 0:0 0
7 SV Alemannia SalzbergenSV Alemannia Salzbergen 0 0 0:0 0
8 SG Melle/WesterhausenSG Melle/Westerhausen Relegationsplatz 0 0 0:0 0
9 Raspo LathenRaspo Lathen Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 VfR Voxtrup II SG Melle/Westerhausen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 VfR Voxtrup II SV Veldhausen 07 Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 VfL Lintorf IV Raspo Lathen Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 VfL Lintorf IV VfR Voxtrup Turnhalle LintorfTurnhalle Lintorf Raspo Lathen Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 7 VfR Voxtrup VfR Voxtrup II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 8 VfR Voxtrup SV Alemannia Salzbergen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfR Voxtrup II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 9 SV Viktoria Gesmold VfL Lintorf IV Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold SG Melle/Westerhausen Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 10 SV Viktoria Gesmold SG Melle/Westerhausen Sporthalle GesmoldSporthalle Gesmold VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 11 SV Veldhausen 07 Tecklenburger Land Volleys III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Raspo Lathen Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 12 SV Veldhausen 07 Raspo Lathen Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum