Kreisjugendmeisterschaft U 12 weiblich

Jugend-KM Region Bentheim U12 w

1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 3 SCU I SV Union Lohne 2 SVW 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 5 SCU I SVW 1 SV Union Lohne 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 7 SV Union Lohne 2 SVW 1 SCU I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen 4:1 4 : 1 2 110 : 78
2 SC Union Emlichheim 1 3:2 3 : 2 2 96 : 71
3 SV Union Lohne 2 0:4 0 : 4 2 43 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 1 SV Union Lohne 1 SCU II SCU I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 2 Olympia Uelsen SV Union Lohne 3 SV Union Lohne 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 4 SV Union Lohne 1 Olympia Uelsen SV Union Lohne 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 6 SCU II SV Union Lohne 3 Olympia Uelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 8 SV Union Lohne 1 SV Union Lohne 3 SCU II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 9 SCU II Olympia Uelsen SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 6:0 6 : 0 3 150 : 48
2 SC Union Emlichheim 2 4:2 4 : 2 3 117 : 127
3 SV Union Lohne 3 2:4 2 : 4 3 115 : 115
4 SV Olympia Uelsen 0:6 0 : 6 3 58 : 150
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 10 SVW 1 SCU II SV Union Lohne 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 10:00 11 SCU I SV Union Lohne 1 SV Union Lohne 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019
Platz 7 muss gesetzt werden: Ergebnis 2:0 (25:0, 25:0) für Mannschaft 1 eintragen
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 100 SVW 1 Olympia Uelsen SV Union Lohne 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 12 SCU II SCU I SVW 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019
Platz 5 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 13 SV Union Lohne 2 SV Union Lohne 3 SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.09.19 10:00 14 SVW 1 SV Union Lohne 1 SV Union Lohne 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 16. September 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Abschlussturnier 2019 U12 / U13