Aktuelle Spiele

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 27.10.19 10:00 U12 B M 1 SV Union Lohne 2 TV Nordhorn Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 B M 2 SV Union Lohne 2 SV Wietmarschen 6 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 B M 3 TV Nordhorn SV Wietmarschen 6 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 B M 4 SV Union Lohne 2 SV Wietmarschen 2 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 B M 5 SV Vorwärts Nordhorn I SV Wietmarschen 2 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 B M 6 SV Vorwärts Nordhorn I SV Olympia Uelsen Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 B M 7 SV Wietmarschen 2 SV Olympia Uelsen Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 A M 1 SV Union Lohne 1 FC Schüttorf 09 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 A M 2 SV Union Lohne 1 SV Wietmarschen 5 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 A M 3 FC Schüttorf 09 SV Wietmarschen 5 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 A M 4 SV Union Lohne 1 SV Vorwärts Nordhorn II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 A M 5 SV Wietmarschen 1 SV Vorwärts Nordhorn II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 A M 6 SV Wietmarschen 1 SV Wietmarschen 3 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U12 A M 7 SV Vorwärts Nordhorn II SV Wietmarschen 3 Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U13 B M 1 SV Union Lohne I SV Union Lohne III Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U13 B M 2 SV Union Lohne III SC Union Emlichheim II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U13 B M 3 SV Union Lohne I SC Union Emlichheim II Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U13 B M 4 SV Union Lohne III SV Hoogstede Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U13 B M 5 SV Union Lohne I SV Hoogstede Sporthalle am ParkSporthalle am Park Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U16 M 9 SV Veldhausen 07 SV Wietmarschen I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U16 M 10 SV Veldhausen 07 TV Nordhorn Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 19 TV Nordhorn SV Union Lohne II Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 20 TV Nordhorn SV Union Lohne IV Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 21 SV Union Lohne II SV Union Lohne IV Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 22 SV Wietmarschen I FC Schüttorf 09 Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 23 SV Wietmarschen I SC Union Emlichheim Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 24 FC Schüttorf 09 SC Union Emlichheim Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 25 SV Hoogstede SV Wietmarschen II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 26 SV Hoogstede SV Union Lohne V Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 U14 M 27 SV Wietmarschen II SV Union Lohne V Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019

Abschlussturnier 2019 U12 / U13