Verbandsliga 1 (Frauen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 14:00 13 SG Ofenerdiek/Ofen MTV Lingen Oldenburger TB II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 14 SG Ofenerdiek/Ofen Oldenburger TB II MTV Lingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 15 Blau-Weiß Lohne SC Union Emlichheim IV SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 14:00 16 Blau-Weiß Lohne SV Alemannia Salzbergen SC Union Emlichheim IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Donnerstag, 25. Oktober 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 18. Oktober 2018
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Union Emlichheim IVSC Union Emlichheim IV Aufstiegsplatz 4 3 11:5 10
2 Blau-Weiß LohneBlau-Weiß Lohne Relegationsplatz 3 2 8:6 6
3 SV Alemannia SalzbergenSV Alemannia Salzbergen 4 2 9:8 6
4 SV CappelnSV Cappeln 1 1 3:1 3
5 MTV LingenMTV Lingen 1 1 3:1 3
6 SC Union Emlichheim IIISC Union Emlichheim III 2 1 4:3 3
7 Oldenburger TB IIOldenburger TB II Relegationsplatz 3 1 5:6 3
8 Raspo LathenRaspo Lathen Abstiegsplatz 1 1 3:2 2
9 SG Ofenerdiek/OfenSG Ofenerdiek/Ofen Abstiegsplatz 3 0 1:9 0
10 VfL WildeshausenVfL Wildeshausen Abstiegsplatz 2 0 0:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 15:00 3 MTV Lingen Oldenburger TB II BBZ an der BeckstraßeBBZ an der Beckstraße Blau-Weiß Lohne Spieldetails
Sa, 27.10.18 15:00 4 MTV Lingen Blau-Weiß Lohne BBZ an der BeckstraßeBBZ an der Beckstraße Oldenburger TB II Spieldetails
Sa, 27.10.18 15:00 17 VfL Wildeshausen Raspo Lathen RS WildeshausenRS Wildeshausen SC Union Emlichheim III Spieldetails
Sa, 27.10.18 15:00 18 VfL Wildeshausen SC Union Emlichheim III RS WildeshausenRS Wildeshausen Raspo Lathen Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 19 Raspo Lathen SC Union Emlichheim III Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen Oldenburger TB II Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 20 Raspo Lathen Oldenburger TB II Schulsporthalle LathenSchulsporthalle Lathen SC Union Emlichheim III Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 21 SV Cappeln SC Union Emlichheim IV Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln Blau-Weiß Lohne Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 22 SV Cappeln Blau-Weiß Lohne Sporthalle CappelnSporthalle Cappeln SC Union Emlichheim IV Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 23 MTV Lingen VfL Wildeshausen BBZ an der BeckstraßeBBZ an der Beckstraße SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 24 MTV Lingen SV Alemannia Salzbergen BBZ an der BeckstraßeBBZ an der Beckstraße VfL Wildeshausen Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. Oktober 2018 und Sonntag, 4. November 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 18. Oktober 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum