Grafschafter Pokal

Grafschafter Pokal Bentheim (Frauen) - 2017

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.08.17 10:00 3 FC Schüttorf 09 II SV Vorwärts Nordhorn III SV Hoogstede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 11:00 5 FC Schüttorf 09 II SV Hoogstede III SV Vorwärts Nordhorn III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 12:00 7 SV Vorwärts Nordhorn III SV Hoogstede III FC Schüttorf 09 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 28. August 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 II 3:1 3 : 1 2 94 : 54
2 SV Vorwärts Nordhorn III 3:1 3 : 1 2 86 : 85
3 SV Hoogstede III 0:4 0 : 4 2 59 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.08.17 10:00 1 SV Olympia Uelsen III TV Nordhorn IV wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 10:00 2 SV Bad Bentheim I SV Suddendorf-Samern II wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 11:00 4 SV Olympia Uelsen III SV Bad Bentheim I wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 11:00 6 TV Nordhorn IV SV Suddendorf-Samern II wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 12:00 8 SV Olympia Uelsen III SV Suddendorf-Samern II wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 12:00 9 TV Nordhorn IV SV Bad Bentheim I wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 28. August 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Bad Bentheim I 5:1 5 : 1 3 141 : 95
2 SV Olympia Uelsen III 4:2 4 : 2 3 142 : 100
3 TV Nordhorn IV 3:3 3 : 3 3 127 : 117
4 SV Suddendorf-Samern II 0:6 0 : 6 3 52 : 150
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.08.17 13:00 10 FC Schüttorf 09 II SV Olympia Uelsen III wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 13:00 11 SV Vorwärts Nordhorn III SV Bad Bentheim I wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 28. August 2017
Platz 5 bis 7 (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.08.17 13:00 12 SV Hoogstede III SV Suddendorf-Samern II TV Nordhorn IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 14:00 13 SV Hoogstede III TV Nordhorn IV SV Suddendorf-Samern II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.08.17 15:00 14 SV Suddendorf-Samern II TV Nordhorn IV SV Hoogstede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 28. August 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Hoogstede III 4:0 4 : 0 2 100 : 76
2 TV Nordhorn IV 2:2 2 : 2 2 95 : 72
3 SV Suddendorf-Samern II 0:4 0 : 4 2 53 : 100
3
Platz 3 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.08.17 14:00 15 SV Olympia Uelsen III SV Bad Bentheim I wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 28. August 2017
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.08.17 15:00 16 FC Schüttorf 09 II SV Vorwärts Nordhorn III SV Olympia Uelsen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 28. August 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export