Abschlussturnier U13

1
Platz 1-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.04.18 10:00 11 SV Union Lohne III SV Union Lohne II SV Hoogstede I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 12 SV Hoogstede I SV Hoogstede II SV Union Lohne II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 13 SV Union Lohne III SV Hoogstede I SV Hoogstede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 14 SV Hoogstede II SV Union Lohne II SV Union Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 15 SV Hoogstede II SV Union Lohne III SV Hoogstede I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 16 SV Union Lohne II SV Hoogstede I SV Hoogstede II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. April 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne II 4:2 4 : 2 3 85 : 66
2 SV Hoogstede I 3:3 3 : 3 3 79 : 75
3 SV Union Lohne III 3:3 3 : 3 3 80 : 85
4 SV Hoogstede II 2:4 2 : 4 3 63 : 81
Platz 5-8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.04.18 10:00 21 SV Union Lohne I SV Wietmarschen I SV Hoogstede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 22 SV Hoogstede III SCU Emlichheim II SV Wietmarschen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 23 SV Union Lohne I SV Hoogstede III SCU Emlichheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 24 SCU Emlichheim II SV Wietmarschen I SV Union Lohne I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 25 SCU Emlichheim II SV Union Lohne I SV Hoogstede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 26 SV Wietmarschen I SV Hoogstede III SCU Emlichheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. April 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen I 6:0 6 : 0 3 90 : 46
2 SV Union Lohne I 3:3 3 : 3 3 76 : 78
3 SC Union Emlichheim II 2:4 2 : 4 3 62 : 85
4 SV Hoogstede III 1:5 1 : 5 3 66 : 85
Platz 9-13
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.04.18 10:00 31 SCU Emlichheim I SV Union Lohne V SV Union Lohne III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 32 SV Wietmarschen II SV Olympia Uelsen SV Wietmarschen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 33 SCU Emlichheim I SV Wietmarschen III SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 34 SV Union Lohne V SV Olympia Uelsen SCU Emlichheim I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 35 SV Wietmarschen II SV Wietmarschen III SV Hoogstede III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 36 SCU Emlichheim I SV Olympia Uelsen SV Wietmarschen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 37 SV Union Lohne V SV Wietmarschen II SCU Emlichheim I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 38 SV Olympia Uelsen SV Wietmarschen III SV Union Lohne V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 39 SCU Emlichheim I SV Wietmarschen II SV Olympia Uelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.04.18 10:00 40 SV Union Lohne V SV Wietmarschen III SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 15. April 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 6:2 6 : 2 4 110 : 61
2 SV Olympia Uelsen 6:2 6 : 2 4 106 : 99
3 SV Wietmarschen II 4:4 4 : 4 4 100 : 104
4 SV Union Lohne V 3:5 3 : 5 4 93 : 107
5 SV Wietmarschen III 1:7 1 : 7 4 81 : 119

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export