Aktuelle Spiele

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 22.10.17 10:00 U12A M 1 SV Union Lohne I SV Wietmarschen V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12A M 2 SV Union Lohne I SV Wietmarschen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12A M 3 SV Wietmarschen V SV Wietmarschen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12A M 4 SV Wietmarschen I SV Union Lohne III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12A M 5 SV Wietmarschen I SV Union Lohne V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12A M 6 SV Union Lohne III SV Union Lohne V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12B M 1 SV Wietmarschen II FC Schüttorf 09 I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12B M 2 SV Wietmarschen II SV Wietmarschen IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12B M 3 FC Schüttorf 09 I SV Wietmarschen IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12B M 4 SV Union Lohne II FC Schüttorf 09 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12B M 5 SV Union Lohne II SV Union Lohne IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U12B M 6 FC Schüttorf 09 II SV Union Lohne IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 A M 8 SCU Emlichheim I SV Hoogstede III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 A M 9 SCU Emlichheim I SV Union Lohne I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 A M 10 SV Hoogstede III SV Union Lohne I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 A M 11 SCU Emlichheim I SV Union Lohne VII Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 A M 12 SV Union Lohne V SV Union Lohne VII Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 A M 13 SV Union Lohne V SV Hoogstede I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 A M 14 SV Union Lohne VII SV Hoogstede I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 B M 8 SV Olympia Uelsen SV Hoogstede II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 B M 9 SV Olympia Uelsen SV Union Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 B M 10 SV Hoogstede II SV Union Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 B M 11 SV Olympia Uelsen SV Union Lohne VI Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 B M 12 SCU Emlichheim II SV Union Lohne VI Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 B M 13 SCU Emlichheim II SV Wietmarschen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U13 B M 14 SV Union Lohne VI SV Wietmarschen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U16 M 9 SV Vorwärts Nordhorn SV Union Lohne I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U16 M 10 SV Vorwärts Nordhorn SV Hoogstede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U14 A M 9 SV Union Lohne III TV Nordhorn I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U14 A M 10 SV Union Lohne III SV Union Lohne I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U14 B M 9 SV Union Lohne II SV Bad Bentheim Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U14 B M 10 SV Union Lohne II TV Nordhorn II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U14 B M 11 SV Wietmarschen SV Olympia Uelsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 22.10.17 10:00 U14 B M 12 SV Wietmarschen SCU Emlichheim I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 20. Oktober 2017 und Mittwoch, 25. Oktober 2017