Archiv Saison 2016/2017

Jugend-KM Region Bentheim U14 w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 1 SCU TV Nordhorn Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:00 2 SCU Lohne II TV Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:00 3 TV Nordhorn Lohne II SCU Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 4:0 4 : 0 2 100 : 40
2 SV Union Lohne II 2:2 2 : 2 2 75 : 67
3 TV Nordhorn 0:4 0 : 4 2 32 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 4 SV Union Lohne 1 SV Wietmarschen SV Suddendorf-Samern Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:00 5 SV Union Lohne 1 SV Suddendorf-Samern SV Wietmarschen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:00 6 SV Wietmarschen SV Suddendorf-Samern SV Union Lohne 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 4:0 4 : 0 2 100 : 85
2 SV Wietmarschen 2:2 2 : 2 2 96 : 85
3 SV Suddendorf-Samern 0:4 0 : 4 2 74 : 100
2
Überkreuzrunde A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 7 SCU SV Wietmarschen TV Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 2:0 2 : 0 1 50 : 25
2 SV Wietmarschen 0:2 0 : 2 1 25 : 50
Überkreuzrunde B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 8 Lohne II SV Union Lohne 1 SV Suddendorf-Samern Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 2:0 2 : 0 1 50 : 40
2 SV Union Lohne II 0:2 0 : 2 1 40 : 50
3
Trostrunde ( 2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 9 TV Nordhorn SV Suddendorf-Samern SCU Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Suddendorf-Samern 2:0 2 : 0 1 50 : 29
2 TV Nordhorn 0:2 0 : 2 1 29 : 50
Kleines Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 10 SV Wietmarschen Lohne II SV Union Lohne 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen 2:0 2 : 1 1 59 : 55
2 SV Union Lohne II 0:2 1 : 2 1 55 : 59
4
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 11 SCU SV Union Lohne 1 Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 2:0 2 : 0 1 50 : 16
2 SV Union Lohne 1 0:2 0 : 2 1 16 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugendmeisterschaften

Jugend-KM Region Bentheim U14 w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 1 SCU TV Nordhorn Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:00 2 SCU Lohne II TV Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:00 3 TV Nordhorn Lohne II SCU Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 4:0 4 : 0 2 100 : 40
2 SV Union Lohne II 2:2 2 : 2 2 75 : 67
3 TV Nordhorn 0:4 0 : 4 2 32 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 4 SV Union Lohne 1 SV Wietmarschen SV Suddendorf-Samern Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:00 5 SV Union Lohne 1 SV Suddendorf-Samern SV Wietmarschen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 25.09.16 10:00 6 SV Wietmarschen SV Suddendorf-Samern SV Union Lohne 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 4:0 4 : 0 2 100 : 85
2 SV Wietmarschen 2:2 2 : 2 2 96 : 85
3 SV Suddendorf-Samern 0:4 0 : 4 2 74 : 100
2
Überkreuzrunde A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 7 SCU SV Wietmarschen TV Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 2:0 2 : 0 1 50 : 25
2 SV Wietmarschen 0:2 0 : 2 1 25 : 50
Überkreuzrunde B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 8 Lohne II SV Union Lohne 1 SV Suddendorf-Samern Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 2:0 2 : 0 1 50 : 40
2 SV Union Lohne II 0:2 0 : 2 1 40 : 50
3
Trostrunde ( 2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 9 TV Nordhorn SV Suddendorf-Samern SCU Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Suddendorf-Samern 2:0 2 : 0 1 50 : 29
2 TV Nordhorn 0:2 0 : 2 1 29 : 50
Kleines Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 10 SV Wietmarschen Lohne II SV Union Lohne 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen 2:0 2 : 1 1 59 : 55
2 SV Union Lohne II 0:2 1 : 2 1 55 : 59
4
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.09.16 10:00 11 SCU SV Union Lohne 1 Lohne II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 2:0 2 : 0 1 50 : 16
2 SV Union Lohne 1 0:2 0 : 2 1 16 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export