Archiv Saison 2016/2017

Jugend-KM Region Bentheim U12 w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 1 SCU Emlichheim I SV Wietmarschen II FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 2 SCU Emlichheim I FC Schüttorf 09 SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 3 SV Wietmarschen II FC Schüttorf 09 SCU Emlichheim I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 4:0 4 : 0 2 100 : 53
2 SC Union Emlichheim I 2:2 2 : 2 2 76 : 79
3 SV Wietmarschen II 0:4 0 : 4 2 56 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 4 SV Union Lohne 1 SCU Emlichheim II SV Olympia Uelsen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 5 SV Union Lohne 1 SV Olympia Uelsen 2 SCU Emlichheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 6 SCU Emlichheim II SV Olympia Uelsen 2 SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 4:0 4 : 0 2 100 : 61
2 SC Union Emlichheim II 2:2 2 : 2 2 87 : 87
3 SV Olympia Uelsen 2 0:4 0 : 4 2 62 : 101
Gruppe C (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 7 SV Wietmarschen I SV Olympia Uelsen 1 SV Union Lohne 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 8 SV Wietmarschen I SV Union Lohne 2 SV Olympia Uelsen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 9 SV Olympia Uelsen 1 SV Union Lohne 2 SV Wietmarschen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 2 4:0 4 : 0 2 100 : 59
2 SV Wietmarschen I 1:3 1 : 3 2 94 : 90
3 SV Olympia Uelsen 1 1:3 1 : 3 2 53 : 98
2
Zwischenrunde A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 10 FC Schüttorf 09 SV Union Lohne 2 SCU Emlichheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 11 SCU Emlichheim II SV Union Lohne 2 FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 12 FC Schüttorf 09 SCU Emlichheim II SV Union Lohne 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 4:0 4 : 0 2 100 : 46
2 SV Union Lohne 2 2:2 2 : 2 2 72 : 66
3 SC Union Emlichheim II 0:4 0 : 4 2 40 : 100
Zwischenrunde B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 13 SV Union Lohne 1 SCU Emlichheim I SV Wietmarschen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 14 SV Union Lohne 1 SV Wietmarschen I SCU Emlichheim I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 15 SCU Emlichheim I SV Wietmarschen I SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 4:0 4 : 0 2 102 : 84
2 SV Wietmarschen I 2:2 2 : 2 2 97 : 73
3 SV Union Lohne 1 0:4 0 : 4 2 58 : 100
Trostrunde (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 16 SV Wietmarschen II SV Olympia Uelsen 2 SV Olympia Uelsen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 17 SV Wietmarschen II SV Olympia Uelsen 1 SV Olympia Uelsen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 18 SV Olympia Uelsen 2 SV Olympia Uelsen 1 SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen II 4:0 4 : 0 2 100 : 58
2 SV Olympia Uelsen 1 2:2 2 : 2 2 86 : 89
3 SV Olympia Uelsen 2 0:4 0 : 4 2 62 : 101
3
Platz 5-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 19 SCU Emlichheim II SV Union Lohne 1 #9, Trostrunde (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 2:0 2 : 0 1 50 : 29
2 SC Union Emlichheim II 0:2 0 : 2 1 29 : 50
Platz 3-4 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 20 SV Union Lohne 2 SV Wietmarschen I #8, Trostrunde (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 2 2:0 2 : 1 1 64 : 53
2 SV Wietmarschen I 0:2 1 : 2 1 53 : 64
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 21 FC Schüttorf 09 SCU Emlichheim I #7, Trostrunde (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 2:0 2 : 0 1 50 : 30
2 SC Union Emlichheim I 0:2 0 : 2 1 30 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugendmeisterschaften

Jugend-KM Region Bentheim U12 w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 1 SCU Emlichheim I SV Wietmarschen II FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 2 SCU Emlichheim I FC Schüttorf 09 SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 3 SV Wietmarschen II FC Schüttorf 09 SCU Emlichheim I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 4:0 4 : 0 2 100 : 53
2 SC Union Emlichheim I 2:2 2 : 2 2 76 : 79
3 SV Wietmarschen II 0:4 0 : 4 2 56 : 100
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 4 SV Union Lohne 1 SCU Emlichheim II SV Olympia Uelsen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 5 SV Union Lohne 1 SV Olympia Uelsen 2 SCU Emlichheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 6 SCU Emlichheim II SV Olympia Uelsen 2 SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 4:0 4 : 0 2 100 : 61
2 SC Union Emlichheim II 2:2 2 : 2 2 87 : 87
3 SV Olympia Uelsen 2 0:4 0 : 4 2 62 : 101
Gruppe C (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 7 SV Wietmarschen I SV Olympia Uelsen 1 SV Union Lohne 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 8 SV Wietmarschen I SV Union Lohne 2 SV Olympia Uelsen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 9 SV Olympia Uelsen 1 SV Union Lohne 2 SV Wietmarschen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 2 4:0 4 : 0 2 100 : 59
2 SV Wietmarschen I 1:3 1 : 3 2 94 : 90
3 SV Olympia Uelsen 1 1:3 1 : 3 2 53 : 98
2
Zwischenrunde A (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 10 FC Schüttorf 09 SV Union Lohne 2 SCU Emlichheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 11 SCU Emlichheim II SV Union Lohne 2 FC Schüttorf 09 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 12 FC Schüttorf 09 SCU Emlichheim II SV Union Lohne 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 4:0 4 : 0 2 100 : 46
2 SV Union Lohne 2 2:2 2 : 2 2 72 : 66
3 SC Union Emlichheim II 0:4 0 : 4 2 40 : 100
Zwischenrunde B (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 13 SV Union Lohne 1 SCU Emlichheim I SV Wietmarschen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 14 SV Union Lohne 1 SV Wietmarschen I SCU Emlichheim I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 15 SCU Emlichheim I SV Wietmarschen I SV Union Lohne 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 4:0 4 : 0 2 102 : 84
2 SV Wietmarschen I 2:2 2 : 2 2 97 : 73
3 SV Union Lohne 1 0:4 0 : 4 2 58 : 100
Trostrunde (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 16 SV Wietmarschen II SV Olympia Uelsen 2 SV Olympia Uelsen 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 17 SV Wietmarschen II SV Olympia Uelsen 1 SV Olympia Uelsen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 18 SV Olympia Uelsen 2 SV Olympia Uelsen 1 SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen II 4:0 4 : 0 2 100 : 58
2 SV Olympia Uelsen 1 2:2 2 : 2 2 86 : 89
3 SV Olympia Uelsen 2 0:4 0 : 4 2 62 : 101
3
Platz 5-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 19 SCU Emlichheim II SV Union Lohne 1 #9, Trostrunde (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 1 2:0 2 : 0 1 50 : 29
2 SC Union Emlichheim II 0:2 0 : 2 1 29 : 50
Platz 3-4 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 20 SV Union Lohne 2 SV Wietmarschen I #8, Trostrunde (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 2 2:0 2 : 1 1 64 : 53
2 SV Wietmarschen I 0:2 1 : 2 1 53 : 64
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 21 FC Schüttorf 09 SCU Emlichheim I #7, Trostrunde (2 Gewinnsätze) Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 2:0 2 : 0 1 50 : 30
2 SC Union Emlichheim I 0:2 0 : 2 1 30 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export