Archiv Saison 2016/2017

Jugend-KM Region Bentheim U16 w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 1 SCU Emlichheim SV Wietmarschen II TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 2 SCU Emlichheim SV Suddendorf-Samern wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 3 SCU Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 4 SV Suddendorf-Samern SV Vorwärts Nordhorn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 5 SV Wietmarschen II SV Vorwärts Nordhorn SV Wietmarschen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 6 SV Wietmarschen II SV Suddendorf-Samern SV Olympia Uelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 6:0 6 : 0 3 150 : 63
2 SV Wietmarschen II 4:2 4 : 2 3 133 : 97
3 SV Vorwärts Nordhorn 2:4 2 : 4 3 107 : 120
4 SV Suddendorf-Samern 0:6 0 : 6 3 40 : 150
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 7 SV Wietmarschen I SV Olympia Uelsen TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 8 SV Olympia Uelsen TV Nordhorn SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 9 SV Wietmarschen I TV Nordhorn SV Olympia Uelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen I 4:0 4 : 0 2 100 : 39
2 SV Olympia Uelsen 2:2 2 : 2 2 67 : 86
3 TV Nordhorn 0:4 0 : 4 2 58 : 100
2
Überkreuzvergleich (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 10 SCU Emlichheim SV Olympia Uelsen SV Suddendorf-Samern Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 11 SV Wietmarschen I SV Wietmarschen II SV Suddendorf-Samern Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen I 2:0 2 : 0 1 50 : 14
2 SC Union Emlichheim 2:0 2 : 0 1 50 : 20
3 SV Olympia Uelsen 0:2 0 : 2 1 20 : 50
4 SV Wietmarschen II 0:2 0 : 2 1 14 : 50
Platz 7 muss gesetzt werden: Ergebnis 2:0 (25:0, 25:0) für Mannschaft 1 eintragen
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 99 SCU Emlichheim SV Suddendorf-Samern wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017
3
Platz 5-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 12 SV Vorwärts Nordhorn TV Nordhorn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Vorwärts Nordhorn 2:0 2 : 1 1 55 : 51
2 TV Nordhorn 0:2 1 : 2 1 51 : 55
Platz 3-4 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 13 SV Olympia Uelsen SV Wietmarschen II SV Vorwärts Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Olympia Uelsen 2:0 2 : 1 1 62 : 54
2 SV Wietmarschen II 0:2 1 : 2 1 54 : 62
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 14 SCU Emlichheim SV Wietmarschen I TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen I 2:0 2 : 0 1 51 : 45
2 SC Union Emlichheim 0:2 0 : 2 1 45 : 51

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugendmeisterschaften

Jugend-KM Region Bentheim U16 w

1
Gruppe A (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 1 SCU Emlichheim SV Wietmarschen II TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 2 SCU Emlichheim SV Suddendorf-Samern wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 3 SCU Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 4 SV Suddendorf-Samern SV Vorwärts Nordhorn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 5 SV Wietmarschen II SV Vorwärts Nordhorn SV Wietmarschen I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 6 SV Wietmarschen II SV Suddendorf-Samern SV Olympia Uelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim 6:0 6 : 0 3 150 : 63
2 SV Wietmarschen II 4:2 4 : 2 3 133 : 97
3 SV Vorwärts Nordhorn 2:4 2 : 4 3 107 : 120
4 SV Suddendorf-Samern 0:6 0 : 6 3 40 : 150
Gruppe B (2 Sätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 7 SV Wietmarschen I SV Olympia Uelsen TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 8 SV Olympia Uelsen TV Nordhorn SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 9 SV Wietmarschen I TV Nordhorn SV Olympia Uelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen I 4:0 4 : 0 2 100 : 39
2 SV Olympia Uelsen 2:2 2 : 2 2 67 : 86
3 TV Nordhorn 0:4 0 : 4 2 58 : 100
2
Überkreuzvergleich (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 10 SCU Emlichheim SV Olympia Uelsen SV Suddendorf-Samern Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.08.16 10:00 11 SV Wietmarschen I SV Wietmarschen II SV Suddendorf-Samern Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen I 2:0 2 : 0 1 50 : 14
2 SC Union Emlichheim 2:0 2 : 0 1 50 : 20
3 SV Olympia Uelsen 0:2 0 : 2 1 20 : 50
4 SV Wietmarschen II 0:2 0 : 2 1 14 : 50
Platz 7 muss gesetzt werden: Ergebnis 2:0 (25:0, 25:0) für Mannschaft 1 eintragen
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 99 SCU Emlichheim SV Suddendorf-Samern wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017
3
Platz 5-6 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 12 SV Vorwärts Nordhorn TV Nordhorn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Vorwärts Nordhorn 2:0 2 : 1 1 55 : 51
2 TV Nordhorn 0:2 1 : 2 1 51 : 55
Platz 3-4 (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 13 SV Olympia Uelsen SV Wietmarschen II SV Vorwärts Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Olympia Uelsen 2:0 2 : 1 1 62 : 54
2 SV Wietmarschen II 0:2 1 : 2 1 54 : 62
Finale (2 Gewinnsätze)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.08.16 10:00 14 SCU Emlichheim SV Wietmarschen I TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen I 2:0 2 : 0 1 51 : 45
2 SC Union Emlichheim 0:2 0 : 2 1 45 : 51

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export