Archiv Saison 2016/2017

Jugend-KM Region Bentheim U13 w

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 1 SCU I SV Vorwärts Nordhorn SV Union Lohne 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 2 SCU I SV Union Lohne 2 SV Vorwärts Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 3 SV Vorwärts Nordhorn SV Union Lohne 2 SCU I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 4:0 4 : 0 2 100 : 52
2 SV Vorwärts Nordhorn 1:3 1 : 3 2 78 : 90
3 SV Union Lohne 2 1:3 1 : 3 2 64 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 4 FC Schüttorf 09 SCU III SV Wietmarschen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 5 FC Schüttorf 09 SV Wietmarschen SCU III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 6 SCU III SV Wietmarschen FC Schüttorf 09 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 3:1 3 : 1 2 98 : 58
2 SV Wietmarschen 3:1 3 : 1 2 94 : 62
3 SC Union Emlichheim III 0:4 0 : 4 2 28 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 7 SV Union Lohne1 SCU II wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne1 2:0 3 : 0 1 75 : 51
2 SC Union Emlichheim II 0:2 0 : 3 1 51 : 75
2
Zwischenrunde A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 8 SCU I SV Wietmarschen SV Union Lohne1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 9 SCU I SV Union Lohne1 SV Wietmarschen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 10 SV Wietmarschen SV Union Lohne1 SCU I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 4:0 4 : 0 2 100 : 50
2 SV Wietmarschen 2:2 2 : 2 2 63 : 84
3 SV Union Lohne1 0:4 0 : 4 2 71 : 100
Zwischenrunde B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 11 FC Schüttorf 09 SV Vorwärts Nordhorn SCU II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 12 FC Schüttorf 09 SCU II SV Vorwärts Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 13 SV Vorwärts Nordhorn SCU II FC Schüttorf 09 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 4:0 4 : 0 2 100 : 53
2 SC Union Emlichheim II 2:2 2 : 3 2 91 : 110
3 SV Vorwärts Nordhorn 0:4 1 : 4 2 88 : 116
Trostrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 14 SV Union Lohne 2 SCU III wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 2 2:0 2 : 0 1 50 : 0
2 SC Union Emlichheim III 0:2 0 : 2 1 0 : 50
3
Platz 5-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 15 SV Union Lohne1 SV Vorwärts Nordhorn wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne1 2:0 2 : 0 1 50 : 0
2 SV Vorwärts Nordhorn 0:2 0 : 2 1 0 : 50
Platz 3-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 16 SV Wietmarschen SCU II #8, Trostrunde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen 2:0 2 : 1 1 59 : 40
2 SC Union Emlichheim II 0:2 1 : 2 1 40 : 59
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 17 SCU I FC Schüttorf 09 #7, Trostrunde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 2:0 2 : 0 1 50 : 24
2 FC Schüttorf 09 0:2 0 : 2 1 24 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Jugendmeisterschaften

Jugend-KM Region Bentheim U13 w

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 1 SCU I SV Vorwärts Nordhorn SV Union Lohne 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 2 SCU I SV Union Lohne 2 SV Vorwärts Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 3 SV Vorwärts Nordhorn SV Union Lohne 2 SCU I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 4:0 4 : 0 2 100 : 52
2 SV Vorwärts Nordhorn 1:3 1 : 3 2 78 : 90
3 SV Union Lohne 2 1:3 1 : 3 2 64 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 4 FC Schüttorf 09 SCU III SV Wietmarschen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 5 FC Schüttorf 09 SV Wietmarschen SCU III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 6 SCU III SV Wietmarschen FC Schüttorf 09 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 3:1 3 : 1 2 98 : 58
2 SV Wietmarschen 3:1 3 : 1 2 94 : 62
3 SC Union Emlichheim III 0:4 0 : 4 2 28 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 7 SV Union Lohne1 SCU II wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne1 2:0 3 : 0 1 75 : 51
2 SC Union Emlichheim II 0:2 0 : 3 1 51 : 75
2
Zwischenrunde A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 8 SCU I SV Wietmarschen SV Union Lohne1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 9 SCU I SV Union Lohne1 SV Wietmarschen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 10 SV Wietmarschen SV Union Lohne1 SCU I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 4:0 4 : 0 2 100 : 50
2 SV Wietmarschen 2:2 2 : 2 2 63 : 84
3 SV Union Lohne1 0:4 0 : 4 2 71 : 100
Zwischenrunde B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 11 FC Schüttorf 09 SV Vorwärts Nordhorn SCU II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 12 FC Schüttorf 09 SCU II SV Vorwärts Nordhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 18.09.16 10:00 13 SV Vorwärts Nordhorn SCU II FC Schüttorf 09 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 FC Schüttorf 09 4:0 4 : 0 2 100 : 53
2 SC Union Emlichheim II 2:2 2 : 3 2 91 : 110
3 SV Vorwärts Nordhorn 0:4 1 : 4 2 88 : 116
Trostrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 14 SV Union Lohne 2 SCU III wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne 2 2:0 2 : 0 1 50 : 0
2 SC Union Emlichheim III 0:2 0 : 2 1 0 : 50
3
Platz 5-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 15 SV Union Lohne1 SV Vorwärts Nordhorn wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Lohne1 2:0 2 : 0 1 50 : 0
2 SV Vorwärts Nordhorn 0:2 0 : 2 1 0 : 50
Platz 3-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 16 SV Wietmarschen SCU II #8, Trostrunde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Wietmarschen 2:0 2 : 1 1 59 : 40
2 SC Union Emlichheim II 0:2 1 : 2 1 40 : 59
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.09.16 10:00 17 SCU I FC Schüttorf 09 #7, Trostrunde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 24. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Union Emlichheim I 2:0 2 : 0 1 50 : 24
2 FC Schüttorf 09 0:2 0 : 2 1 24 : 50

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Abschlussturnier 2018 U12 / U13